Willkommen auf der Website der Gemeinde Gemeinde Salgesch



Sprungnavigation

Von hier aus k?nnen Sie direkt zu folgenden Bereichen springen:
Startseite Alt+0 Navigation Alt+1 Inhalt Alt+2 Suche Alt+3 Inhaltsverzeichnis Alt+4 Seite drucken PDF von aktueller Seite erzeugen
Branche:
 
Unternehmen hinzufügen

Unternehmen Kontakttelefon E-Mail
Adrian Mathier-Nouveau Salquenen AG 027 455 75 75 info@mathier.com
Albert Mathier & Söhne AG 027 455 14 19 albert@mathier.ch
Befa-tec SA 027 456 90 00 info@befa-tec.ch
Berclaz GmbH 078 600 25 15 info@berclazgmbh.ch
Cave Biber GmbH 027 456 78 19 info@cave-biber.ch
Cave chez Violaine 027 455 69 25 info@cavechezviolaine.ch
Cave Constantin 027 455 69 69 edmund@cave-constantin.ch
Cave de Canali 079 800 86 85 info@cave-cina.ch
Cave du Rhodan Mounir Weine 027 455 04 07 mounir@rhodan.ch
Cave la Chapelle 027 455 18 36  
Cave la Goutte d'Or Sàrl 079 265 79 83 sabinebarman@hotmail.com
Cave Mathier & Bodenmann 027 455 32 66 info@mathier-bodenmann.ch
Cave Papillon 079 219 18 29 wenger@cave-papillon.ch
Cave St.Philippe 027 455 72 36 info@cave-st-philippe.ch
Cave Toni Lenggenhager 027 455 36 36 cave@tonilenggenhager.ch
Caves Montani SA 027 456 10 40 leo.montani@netplus.ch
Clos de Schachtalar 027 455 22 18  
Coiffure Josi 027 455 42 63 b.jo@bluewin.ch
Domaine de l'Enfer 027 456 32 46 roten.diego@netplus.ch
Fernand Cina SA 027 455 09 08 info@fernand-cina.ch
Franz-Josef Mathier AG 027 455 17 57 info@fjmag.ch
FTL Design Schweiz Sàrl 027 565 94 60 info@ftldesign.ch
Garage la Raspille 027 456 52 56 info@garage-laraspille.ch
Garage Montani SA 027 455 63 62  
Gilles & Joël Cina 027 455 60 00 info@cinaweine.ch
Gregor Kuonen Caveau de Salquenen AG 027 451 21 21 info@gregor-kuonen.ch
Groupe Constantin 027 451 71 71 info@constantin.ag
Johanniterkellerei Kuonen & Grichting AG 027 455 14 07 info@johanniterkellerei.ch
Josef Glenz & Töchter 027 455 50 75 info@glenz-weine.ch
Konsumgenossenschaft 027 455 13 48 konsum.salgesch@bluewin.ch
Kreuzritter-Kellerei 027 455 19 15 info@kreuzritter.ch
LM Payagiste GmbH 079 585 91 41 Locher... info@lm-paysagiste.ch
Montani Holzbau GmbH 027 456 14 70 info@montaniholzbau.ch
Pascal Florey GmbH 027 455 79 39 info@pascalflorey.ch
Renotec 027 455 96 51 info@renotec.ch
Saniduo Fersini & Gudzevic 027 565 50 76 info@saniduo.ch
Teppich Meichtry 027 456 12 41 info@meichtryteppich.ch
Tobias Mathier SA 027 455 16 64 info@tobiasmathier.ch
Vins des Chevaliers 027 455 28 28 info@chevaliers.ch
Weinschmiede 027 455 19 82 info@weinschmiede.ch

Unternehmen hinzufügen
© 2017 Gemeinde Salgesch